Разработка сайта для сервиса чип тюнинга

Создание веб-сайта для сервиса чип тюнинга "Chip Logic". Компания специализируется на улучшении производительности автомобилей, охватывая более 8 тысяч моделей.

Разработка сайта для сервиса чип тюнинга стала инструментом для доступа к полной информации об услугах компании, о способах и результате улучшения характеристик автомобилей.

На разрабатываемом нами веб-сайте был реализован удобный фильтр, позволяющий клиентам легко подбирать услуги по марке и модели своего автомобиля. Наша миссия – обеспечить пользователям сайта удобную навигацию на сайте.

Маркетинг: Секреты эффективной продвижения

Увеличение объема заказов на услуги

Увеличение посещаемости сайта

Конверсия сайта

Веб-разработка: От идеи до реализации
1 –

Цели и задачи создания сайта

– Увеличение объема заказов: Основная цель — увеличить объем заказов на услуги по улучшению автомобилей с помощью чип-тюнинга.

– Повышение конкурентоспособности: Компания улучшает качество и эффективность услуг, необходимо, чтобы сайт соответствовал этапу развития компании.

– Создание удобного поиска: Заказчик хочет обеспечить клиентам удобный поиск информации о предоставляемых услугах и продукции на сайте.

Сделано для проекта:

Редизайн сайта

Разработка и верстка

UX/UI-дизайн

Диджитал-маркетинг: Инновации в продвижении
Графический дизайн: Современные тенденции
2 - Подготовка и анализ для разработки сайта

1. Анализ потребностей компании: обсуждения и выявления целей компании, ее потребностей и ожиданий от нового веб-сайта.

2. Исследование рынка и конкурентов: был проведен анализа рынка чип-тюнинга автомобилей (изучение сайтов конкурентов и выявление их преимуществ и недостатков).

3. Разработка концепции и дизайна: на основе собранных данных и требований заказчика создали концепцию, структуру и дизайн сайта, который отражал уникальные особенности компании и повышал ее конкурентоспособность.

4. Проектирование интерфейса и функционала: разработка удобного и интуитивно понятного интерфейса, который обеспечил клиентам удобный поиск информации о предоставляемых услугах и продукции.

Анализ веб-трафика: Инструменты и подходы
3 - Процесс разработки и SEO-оптимизации сайта

5. Разработка контента: создали информативный и привлекательный контент, который будет ежедневно привлекать новых клиентов.

6. Внедрение технических решений: компания предоставляла услуги чип тюнинга для 8 тыс моделей автомобилей – была разработана удобная система фильтрации автомобилей, для быстрого поиска.

7. Тестирование и отладка: после завершения разработки веб-сайт прошел тестирование на различных устройствах и в разных браузерах.

8. SEO оптимизация сайта: была проведена оптимизация для хорошей видимости сайта в поисковиках, устранены технические ошибки, прописаны мета-данные.

9. Запуск: после успешного завершения тестирования, сайт был запущен в работу.

Маркетинг в социальных сетях: Стратегии привлечения аудитории
Аналитика данных: Извлечение ценной информации
Контент-стратегия: Планирование и создание контента

Увеличение объема заказов на услуги

Увеличение посещаемости сайта

Конверсия сайта

Результат создания сайта

Аудит сайта: Проверка и оптимизация

За счет разработки нового сайта удалось значительно увеличить объем заказов на услуги компании. Посещаемость веб-ресурса существенно возросла, что свидетельствует о повышенном интересе пользователей к услугам, предоставляемым компанией.

Благодаря эффективному веб-присутствию удалось добиться увеличения прибыли компании. Созданный сайт способствует улучшению репутации компании и ее видимости в сети, что дает дополнительные возможности для привлечения новых клиентов и повышения конкурентоспособности на рынке.

Веб-разработка: От идеи до реализации
Конверсионная оптимизация: Улучшение пользовательских действий
Этот проект был сложным, но очень интересным и полезным для меня. Как разработчик, я испытываю гордость и удовлетворение от создания этого проекта. Несмотря на все сложности, нам удалось создать многофункциональный и удобный для пользователей сайт. Особенно радует система фильтрации, которая позволяет пользователям быстро находить нужную модель автомобиля и информацию о нем.

Даниил, разработчик

Конверсионная оптимизация: Улучшение пользовательских действий

Отзыв клиента

Сотрудничество с командой по созданию сайта для нашего сервиса чип-тюнинга оказалось полностью удачным. Сайт действительно привлек внимание большого числа потенциальных клиентов, что отразилось на росте объема заказов и увеличении нашей прибыли. Мы довольны результатом и профессионализмом. Команда смогла учесть все наши требования и ожидания.

Кирилл

Наша команда