Редизайн сайта онлайн школы этикета

Создание сайта онлайн курсов
Смотреть сайт

С чем обратился заказчик

Онлайн-школа Вероники Мазур специализируется на курсах по этикету для различных социальных групп — от детей и подростков до бизнесменов.

Поступил запрос на редизайн: заказчик хотел придать лоска страницам сайта, чтобы он соответствовал уровню школы и аудитории, поскольку изначальный вариант сайта был довольно простым и «скучноватым» и требовал апгрейда.

На сайте было очень много ненужных страниц, которые его только захламляли.

Разработка сайта для онлайн-школы этикета
Создание страниц для онлайн-школы этикета

Процесс разработки

В процессе разработки мы изменили общий визуал: сформировали структуру, заменили шрифты, добавили карточки услуг.

Удалили «грязные» страницы, не несущие пользы и важности, поправили ошибки и провели техническую оптимизацию.

С нуля подняли весь дизайн, оформили блоки курсов, информации, кейсов.

Варианты разработки страниц сайта онлайн школы
Разработка страниц тарифов сайта онлайн школы

Результат

В результате мы получили очень красивый и легкий сайт на 20 страниц, без «мусора», а главное — удобный.

Логичная структура и выстроенный визуальный ряд идеально слились в целую картину, и разработанный проект полностью соответствует уровню компании и позиционированию бренда.

Создание сайта для онлайн школы Вероники Мазур
Разработка информационных страниц для сайтов
Создание блоков для сайта онлайн школы

Команда проекта