Маркетинговое Агентство
Цифровое агентство маркетинга с комплексным подходом

SMM продвижение школы хоккея Hockey Go School

Команда по хоккею на льду
1 -

С чем обратился заказчик

Школа хоккея Hockey Go School обратилась к нам с задачей оформления аккаунта в социальных сетях и привлечения новых учеников. Исходное количество подписчиков составляло 420 человек.

Целью было увеличить этот показатель и привлечь внимание потенциальных учеников и их родителей.

Схематическое изображение стойки хоккеиста - Визуализация техники и мастерства в хоккее
2 -

Проделанная работа

2 -

Основной акцент был сделан на видеоконтенте

Регулярная публикация качественных видеороликов — тренировок, мастер-классов, интервью с тренерами и игроками.

Разработка и ведение аккаунта от лица главного тренера школы для установления доверия и авторитета в сфере хоккея. Публикация образовательного и мотивационного контента от имени тренера, включая советы по тренировкам, питанию и развитию навыков.

3 -

А также

Разработка и запуск рекламных кампаний в социальных сетях, нацеленных на целевую аудиторию.

Настройка и постоянная оптимизация рекламы для достижения максимальной эффективности.

Регулярный анализ результатов и корректировка стратегии продвижения для улучшения результатов.

Пост в социальной сети с призывом 'Мама, хочу на хоккей' - Мотивация для молодых спортсменов
Изображение 'До и После' SMM-продвижения школы хоккея - Трансформация социальных сетей
4 -

Количество подписчиков увеличилось в 8,5 раз с 420 до 3595.

Средняя вовлеченность аудитории увеличилась на 300%, благодаря качественному и интересному контенту.

Количество заявок на обучение в школе хоккея увеличилось на 250%.

Укрепление позиций школы как авторитетного и привлекательного места для обучения хоккею.

Команда, работавшая над проектом

Екатерина Федорова

Менеджер спец-проектов

Арман Амани

UX/UI-дизайнер

Наша команда знает, как достичь ваших целей.

Мы готовы к новым вызовам и с нетерпением ждем вашей истории. Оставьте свои контакты и мы вместе построим путь к вашим целям.