SMM-продвижение школы тенниса

СММ продвижение школы тенниса от маркетингового агентства в Москве

С чем обратился заказчик

Tennis Go School — это школа для любителей тенниса любого уровня — от начального до профессионального — в Москве.

Задача стояла в заполнении аккаунта с нуля: нужно было создать образ современной школы, сформировать концепцию и подачу, разработать дизайн, заполнить профиль публикациями и запустить рекламу.

СММ продвижение в социальных сетях школы тенниса
Результаты продвижения школы тенниса в инстаграм

Результат

В процессе работы мы решили отказаться от излишней яркости и броского стиля оформления, выбрав наполнение в более мягком формате с использованием цветовых акцентов школы и общей цветовой стилистики.

Наполнили актуальные сторис видео и фото контентом, добавили Reels и настроили таргетинговую рекламу.

После работы рекламы мы привели массу целевых подписчиков и школа получила большой поток заявок. Аккаунт получился максимально живым и активным.